Accueil Interclubs Saison 2017-2018

alt


Tableau récapitulatif ici

Equipe 1 (Régionale 3 Bord de mer) - Classement actuel : 5/8

Capitaine Koen Auriane /Carole C./
Caty/Delphine/Denis/Loic /Olivier H/Vincent

DATE
TOUR
LIEUADVERSAIRE
RESULTAT
SCORE
Sam 14/10/171CagnesCagnes sur mer USCB-2Egalité4 - 4
Sam 14/10/171CagnesNice CBN-1Egalité4 - 4
Dim 28/01/182CannesAntibes BCA-4

Dim 28/01/182CannesCannes (BCC-1)

Dim 08/04/183Saint AygulfDraguignan (DBC-2)

Dim 08/04/183Saint AygulfSaint Aygulf (SASEL-1)

Dim 08/04/183Saint AygulfSimiane (SBC-1)


Equipe 2 (Départementale 2-Poule B) - Classement actuel : 1/6

Capitaine Jérémie Carole R/Céline/Pascale/Véronique/Davy/Jean-Marc/Michael/Romain

DATE TOUR LIEUADVERSAIRE RESULTAT SCORE
Jeu 09/11/20171CarnouxCarnoux (ASC-1)Victoire0 - 7
Mar 21/11/20172VitrollesVitrolles (VB-4)

Jeu 14/12/20173TretsMallemort (BCM-1)

Lun 08/01/20184EyguièresEyguières (BCAE-2)

Jeu 25/01/20185TretsIstres (ISB-3)

Jeu 08/02/20186TretsCarnoux (ASC-1)


Jeu 22/02/20187TretsVitrolles (VB-4)


Mar 13/03/20188MallemortMallemort (BCM-1)


Jeu 29/03/20179TretsEyguières (BCAE-2)


Mer 11/04/201810IstresIstres (ISB-3)





Equipe 3 (Départementale 3-Poule B) - Classement actuel : 5/6

Capitaine Olivier L. Bénédicte/Heloïse/Laurine/Sylviane/Guillaume/Pascal/Rudy/Victor

DATE TOUR LIEUADVERSAIRE RESULTAT SCORE
Jeu 09/11/20171TretsMarseille (SMUC-4)Défaite6 - 1
Lun 20/11/20172SimianeSimiane (SBC-2)

Jeu 14/12/20173TretsFos (BCF-3)

Mar 09/01/20184MarignaneMarignane (ASAH-4)

Jeu 25/01/20185TretsSalon (BS-2)

Mer 07/02/20186MarseilleMarseille (SMUC-4)


Jeu 22/02/20187TretsSimiane (SBC-2)


Mar 13/03/20188FosFos (BCF-3)


Jeu 29/03/20189TretsMarignane (ASAH-4)


Lun 09/04/201810SalonSalon (BS-2)





Equipe 4 (Départementale 5-Poule A) - Classement actuel : 1/6

Capitaine Jordan Caroline/Coralie/Emilie/Maryline/François/Jérôme/Nicolas/Thierry

DATE TOUR LIEUADVERSAIRE RESULTAT SCORE
Mer 08/11/20171FuveauFuveau (BCFU-2)Victoire0 - 7
Mer 22/11/20172MarseilleMarseille (USCM-1)

Jeu 14/12/20173TretsEnsuès (BCER-2)

Mer 10/01/20184BoucBouc (BBC-2)

Jeu 25/01/20185TretsAubagne (BCAUB-4)

Jeu 08/02/20186TretsFuveau (BCFU-2)


Jeu 22/02/20187TretsMarseille (USCM-1)


Ven 16/03/20188EnsuèsEnsuès (BCER-2)


Jeu 29/03/20189TretsBouc (BBC-2)


Mer 11/04/201810AubagneAubagne (BCAUB-4)



Equipe 5 (Départementale 6-Poule B) - Classement final : 1/4

Capitaine Jean-Claude Amandine/Mélanie/Zoé/Antoine/Olivier p./Stéphane

DATETOURLIEUADVERSAIRERESULTATSCORE
Mar 07/11/20171SalonSalon (BS-3)Victoire3 - 4
Jeu 23/11/20172TretsVentabren (ASV-3)

Lun 11/12/20173SimianeSimiane (SBC-3)

Jeu 11/01/20184TretsSalon (BS-3)

Jeu 25/01/20185VentabrenVentabren (ASV-3)

Jeu 08/02/20186TretsSimiane (SBC-3)




Voir toutes les équipes sur Badnet en cliquant ici :